СПОРТИВНЫЕ ДОСТЯЖЕНИЯ
2 октября 2007 года проводился традиционный осенний легкоатлетический кросс среди школ Кинельского района. Наши ребята заняли 3 место и получили ценные подарки.
13 октября 2007 года проходили соревнования по футболу: открытое первенство ДЮСШ среди юношей 1995 – 1996 г.р. Команда заняла I место.
20 октября 2007 года команда школы участвовала в открытом первенстве ДЮСШ по футболу среди юношей 1993 – 1994 г.р. и заняла II место.
Команда юношей Октябрьской школы заняла I место в открытом первенстве ДЮСШ по мини-футболу.
19 января в пос. Комсомольский проходило открытое первенство ДЮСШ среди учащихся 1998 года рождения. Команда нашей школы «Дружба» заняла II место. Лучшим игроком признан Гусев Егор.
Команда юношей Октябрьской школы заняла II место в открытом первенстве района по мини-футболу. Лучшими игроками признаны : Гусев Егор, Вашурин Антон, Гурбанов Сергей, Бокатов Алексей, Липовой Даниил (I место); Халиулин Эльдар, Хайдаров Сергей, Назаренко Назар, Гусев Антон, Головатюк Александр, Фатеев Вадим (II место).
3 февраля команда девушек участвовала в турнире г. Кинеля по волейболу и заняла III место.
12 марта в с. Красносамарское проходили спортивные соревнования « Весёлые старты» на первенство района среди учащихся 1997 года. Команда нашей школы «Искра» завоевала I место и путёвку в финал, который прошёл 26 марта в пос. Комсомольский.
Команда юношей нашей школы участвовала в первенстве района по баскетболу и заняла III место.