ГОРДОСТЬ ШКОЛЫ

1. Шмойлов Антон:
- 160 прыжков с парашютом;
- четыре золотые медали;
- I место в многоборье по парашютному спорту на IX открытом чемпионате Самарской области памяти МСМК А. Короткова;
- I место по стрельбе на IX открытом чемпионате Самарской области   памяти МСМК А. Короткова.

2. На окружной предметной олимпиаде ученики нашей школы заняли четыре призовых места и получили  поощрительный приз:
- ученица 10 класса Башмакова Алина (1 место по литературе, 3 место по географии);
- ученица 9 класса Сибгатулина Диана (1 место по географии);
- ученик 9 класса Мирошниченко Илья (2 место по истории);
- ученица 9 класса Штыкалина Екатерина (поощрительный приз по  биологии).

3. Башмакова Алина участвовала в областной олимпиаде по литературе.

4. Башмаковой Алине вручено благодарственное письмо от администрации муниципального района Кинельский за участие в  конкурсе «Одарённые и талантливые дети» в номинации «Наука».

5. На окружной научно – практической конференции ученица 10 класса Башмакова Алина с  проектом «Человек есть то, что он ест», заняла 1 место.

6. Барашовец Игорь:
-143 прыжка с парашютом;
- одна серебряная медаль и одна бронзовая медаль;
- II место по стрельбе на VIII открытом чемпионате Самарской области памяти МСМК А. Короткова.

7. Казакова Софья, ученица 11 класса, стала лауреатом I степени в областном  фестивале хореографического искусства «Зимняя сказка» в номинации "Сольный танец", который проходил 15 февраля в г. Самара.